Со слезами на глазах глава Кургана поздравила женщин с 8 марта

Со слезами на глазах глава Кургана поздравила женщин с 8 марта

В Кургане сегодня, 3 марта, в Детской школе искусств № 1 состоялся концерт, посвященный предстоящему Международному женскому дню. Не обошлось без трогательных моментов.

В Доме барона Розена, на сцене Детской школы искусств № 1, юные музыканты и танцоры представили праздничную программу к Международному женскому дню. Зрителями стали жены и матери зауральцев, которые находятся в зоне специальной военной операции. 

Глава города Кургана Елена Ситникова взяла слово, чтобы выразить уважение и благодарность этим женщинам. Во время выступления мэр растрогалась, на глазах выступили слёзы.

- Сегодня здесь в зале находитесь вы, те женщины, мужественные, у кого родные находятся в зоне специальной военной операции. Я очень волнуюсь вместе с вами и хочу выразить вам слова поддержки, признательности за ваше мужество, - сказала дрогнувшим голосом Елена Ситникова. 

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Толян
03.03.2023
Прям индийское кино.
Железная леди
03.03.2023
Как трогательно !
Маруся
03.03.2023
Где только не побывает за день... везде на первых ролях в разных концах города...Когда свою-то работу мэр делает?
Константин
03.03.2023
Мэр города Кургана должна вкалывать на благо горожан, а этого нет. Город весь развалили, малый бизнес загублен, а она все на концертах...
Серж
05.03.2023
Костя, какой такой малый бизнес загублен, можно поподробней? Если аки в 90-х в одном месте купил, а в другом продал коробку жевачки, то да, это время ушло. А если услуги, мелкое производство- да ради Бога! Все условия!
Написать комментарий

Читайте также