Курганцы жалуются, что разбивают машины на месте ремонта дороги

Курганцы жалуются, что разбивают машины на месте ремонта дороги

Жители Кургана жалуются на яму на улице 1 Мая, где недавно под землей меняли трубы.

Курганцы разбивают подвеску своих автомобилей, невольно попадая в яму на улице 1 Мая возле бывшего магазина «Детский мир».

Как рассказала «Область 45» одна из местных жительниц, в настоящее время по улице Коли Мяготина в том районе перекрыли дорогу для движения транспорта, все машины едут в объезд по улице Радионова, затем по 1 Мая и выезжают направо на Коли Мяготина.

- Там недавно был ремонт с трубами, закопали асфальт и оставили огромную яму, много машин уже в неё попали. Были обращения в администрацию, чтобы эту яму засыпать. Ждем ответа от властей, - сообщила жительница Кургана.

Напомним, на улице Коли Мяготина в Кургане идет масштабный ремонт сетей, движение перекрыто на многих участках. Полностью улицу планируют открыть летом этого года.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Андрей Николаевич
08.03.2023
Так то снова по всему Кургану вскрылись ямы!
Татьяна
09.03.2023
Там глубже чем колесо ямина. Не знаешь уже как обьезжать все перерыли. А что зарыли сделали так похабно. При чем два года подряд там кап ремонт дороги делали. Поанирование ремонтов на высоте. В следующем году собираются все опять сдирать до невежина....
Местный
09.03.2023
Когда уже всю улицу 1 мая капитально отремонтируют, за 30 лет ни одного ремонта, яма на яме.
Много таких ям!
09.03.2023
Перекресток К.Мяготина- Войкова тоже огромные ямины, не прошло и несколько месяцев, как их заделали, и вот опять. Почему такое качество работ, что и несколько месяцев не держится?
Написать комментарий

Читайте также