Юрий Гальцев решил разыскать свою одноклассницу

Юрий Гальцев решил разыскать свою одноклассницу

Уроженец Кургана, известный актер и юморист Юрий Гальцев спустя много лет пытается найти свою одноклассницу Оксану Педан.

Актер театра и кино, уроженец Кургана, художественный руководитель Театра эстрады имени А. И. Райкина в Санкт-Петербурге Юрий Гальцев в своем телеграмм-канале сообщил, что разыскивает свою одноклассницу Оксану Педан.

- Я помню свою одноклассницу, которая поздравила меня с 23 февраля, а потом я ее с 8 Марта. Это был третий или четвертый класс. Звали ее Оксана Педан. После того, как мы закончили учиться, связь наша пропала. Если ты меня слышишь, найди меня пожалуйста. Меня сейчас очень просто найти, - отметил Юрий Гальцев.

Артист поздравил с 8 Марта всю прекрасную половину нашей страны.

- Если вот так восьмерку уронить, то это знак бесконечной любви, знак бесконечной преданности и, самое главное, бесконечного обожания. Мы вас любим, милые женщины. Мы вас обнимаем, - сказал артист.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Георгий
06.04.2023
Оксана вышла замуж за Виктора (фамилию не помню) выпускника КАВВПАУ. После окончания училища, они уехали на Украину. Они оба от туда родом. Родителей её уже нет очень давно. Никто ничего не знает. Я её соседом через стенку был в 129-м доме.
Написать комментарий

Читайте также