Жители Зауралья оформили более 20 тысяч подписок Сбера

13.03.2023
Банки
Жители Зауралья оформили более 20 тысяч подписок Сбера

Около 23 тысяч жителей Курганской области активно пользуются подписками семейства СберПрайм, из них более трети подключили расширенный вариант —СберПрайм+.

Самыми популярными банковскими продуктами в рамках подписки в прошлом году стали СберКарта и специальный СберВклад Прайм.

- Подписка СберПрайм объединяет сервисы, которые охватывают все ключевые сферы жизни — финансы, покупки, развлечения, здоровье и безопасность. С подпиской можно не только повысить свой комфорт, но и сэкономить. Жители Курганской области быстро подсчитали, что стоимость подписки окупается за счёт повышенных бонусов СберСпасибо и скидок в сервисах доставки товаров и продуктов, а приятным плюсом становится доступ к онлайн-кинотеатру и музыкальному сервису, - говорит управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

В подписку СберПрайм+ входят такие финансовые сервисы, как бесплатное обслуживание и бесплатные уведомления по СберКарте, безлимитные переводы на карты Сбера, бесплатное снятие наличных в банкоматах (до 500 тыс. руб. в сутки и до 5 млн руб. в месяц), а также повышенное начисление бонусов СберСпасибо. Например, с подпиской СберПрайм+ можно получать по своей СберКарте повышенные бонусы от СберСпасибо: 5% в категориях «Кафе и рестораны», «Такси», а также 10% СберСпасибо за оплату проезда на общественном транспорте и в категории «АЗС». Кроме этого, подписчикам СберПрайм+ доступны выгодные условия по вкладам и кредитам. По данным исследования аналитического агентства Frank RG, в 2022 году подписка СберПрайм+ возглавила рейтинг подписок в России по наполняемости сервисами.

Подписку помогут оформить сотрудники банка в офисе, также это можно сделать самостоятельно через интернет.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Руслан
14.03.2023
Здесь просто очень много преимуществ у данного сервиса,он помогает экономить время клиента подключать и отключать услуги,и все это в одном месте
Написать комментарий

Читайте также