Актуальный курс «Эфирума» к рублю: как следить за соотношением цены?

17.03.2023
Бизнес
Актуальный курс «Эфирума» к рублю: как следить за соотношением цены?

Ethereum, как программная сеть, весьма полезен. Здесь создаются и используются NFT, приложения, децентрализованные инструменты. Это позволяет монете оставаться популярной и востребованной в течение долгого времени.

«Эфирум» переходит на новую версию, которая характеризуется энергоемкостью. Поэтому ожидается, что в ближайшее время он будет более волатилен. Большинство аналитиков утверждают, что у данной крипты наблюдаются хорошие тенденции к росту. Возможно, на это понадобится несколько больше времени. Однако в положительном результате сомнений практически нет.

Где найти актуальный курс Etherium к рублю

Существует немало интернет-ресурсов, позволяющих следить за изменениями стоимости монеты. Стоит отметить, что на всех сайтах показатели будут отличаться. Это нормальное явление. Ведь стоимость формируется в частности спросом на конкретной платформе и географическим расположением компании, отвечающей за него.

В большинстве случаев наблюдение за курсом выполняется с биржи. Также есть тематические криптосайты, публикующие стоимость в данный момент времени. Курс также доступен к просмотру в обменниках, криптокошельках, в Телеграмм-каналах. К примеру, следить за курсом Эфира к рублю в разделе https://crypto.ru/eth-rub/ возможно.

Максимальная и минимальная стоимость Etherium к рублю

На момент написания статьи стоимость монеты оценивается в 115 216,79 р. За последние сутки максимальное значение достигло отметки в 119 003, 69 рублей. Минимальная стоимость, которая наблюдалась за данный период - 115 043, 87.

Варианты обмена Etherium на рубли

  • На криптобиржах

Многие биржи криптовалют предоставляют такую возможность: Binance, Bybit, OKX, Bynex, Garantex, KuCoin, Currency.com. Здесь предусмотрена функция обмена на другую крипту, разные виды Фиата, в числе которых рубли. Иногда доступен биржевой торговый терминал. Тогда возможен обмен монеты на фиат и дальнейший вывод в данном формате. Другой вариант - прямая продажа Эфирума.

  • Обменники криптовалют

Трейдеры часто используют Nice Change, Baksman, ExchangeKey, Magnetic Exchange, Cosmochanger, 24PayBank. Эти и другие обменники позволяют выполнять многие финансовые операции. Вывести крипту в виде фиатных денег можно быстро и без верификации. Однако условия в целом менее выгодные, чем на бирже (касается курса и комиссий).

  • Р2Р-обменники

Популярными площадками являются Binance P2P, Kucoin P2P, Garantex, Sky Crypto, LocalBitcoins, BitPapa, Bitzlato. На биржах типа peer-to-peer поддерживается прямой перевод средств между пользователями без необходимости хранения денег на платформе. Безопасная сделка выполняется в несколько этапов. После регистрации нужно найти надежного контрагента. Договорившись с ним о сделке, нужно отправить монеты через биржу. Контрагент оплачивает свою часть сделки. Когда все зачисления поступают, участники получают свои деньги или монеты согласно договору.

  • Телеграмм-боты

Работают по принципу обмены на бирже. Главное найти надежного и безопасного бота, не наткнуться на мошенника.

  • Платежные системы

Примерами являются AdvCash, Payeer, Capitalist. Это удобный и быстрый способ. После обмена возможен вывод на банковские карты, онлайн- и криптокошельки.

  • Криптокошельки

Нужно выбрать с функцией обменника. Подойдут и такие: Matbea, Trustee, Blockchain. Здесь более высокие комиссии, чем в предыдущих вариантах, проводится верификация. Однако способ быстрый, надежный и комфортный.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также