10 000: «Область 45» приветствует новых подписчиков-«одноклассников»

10 000: «Область 45» приветствует новых подписчиков-«одноклассников»

Сегодня, 18 марта, в сообществе «Область 45. Курганская область» в «Одноклассниках» количество подписчиков достигло 10 000 человек.

«Область 45» - одно из ведущих СМИ Курганской области, которое освещает темы промышленности, малого и среднего предпринимательства, экономического развития региона, социальной сферы, культуры, политики. Вместе с этим «Область 45» создает актуальный и уникальный новостной контент.

«Область 45» - телеканал, который в HD-качестве вещает 24 часа в сутки на 21-ой кнопке в кабельном вещании. Наш телеканал вошел в сетку вещания всех ведущих провайдеров кабельного телевидения в Курганской области. 

Ежедневно 25 самых креативных, талантливых, красивых людей с пытливым умом готовят эфир и пишут актуальные новости 24 часа в сутки.

Сегодня, 18 марта, количество наших подписчиков в «Одноклассниках» достигло значимого рубежа - 10 000 человек.

Мы говорим отдельное спасибо каждому подписчику! Благодарим за ваши эмоции, поддержку, лайки и комментарии! Наш зритель - наш двигатель! 

Для вас мы ежедневно, невзирая на погоду, выходные и ранние утренние часы, выезжаем снимать сюжеты и пишем новости на сайт и в социальные сети. Дальше - больше!

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также