В Кургане пешеходы жалуются на ямы на Некрасовском мосту

В Кургане пешеходы жалуются на ямы на Некрасовском мосту

Жители Кургана, путь которых ежедневно лежит через Некрасовский путепровод, жалуются на разбитую пешеходную дорожку на мосту.

Одна из пешеходных дорожек на Некрасовском мосту разбита. Курганцы пожаловались на состояние недавно ремонтированной дороги в сообществе ВКонтакте.

После ремонта путепровода прошло всего лишь четыре месяца. Полностью для движения транспорта мост открыли в начале ноября прошлого года. Подрядчик заменил дорожное полотно, тротуары, барьерные и перильные ограждения, лестницы, опоры пролётных строений. Спустя некоторое время на одной из пешеходных зон путепровода появилась яма.

Как отмечают жители города, она появилась не так давно. Возможно, после очередных ремонтных работ, которые почему-то не довели до конца.

- Они не успели осенью сделать. Я им говорю, тогда делайте весной. Весной сделаем. Вот так. И три человека работали и ничего не сделали, - прокомментировал житель Кургана.

- Видимо, это связано с зимним периодом. Сейчас тепло будет, естественно, сделают. Будем надеяться на это, - предположил один из прохожих.

Редакция «Область 45» направила запрос в администрацию города. Ответа на момент написания статьи не поступило.

Напомним, на ремонт Некрасовского путепровода потратили около 50 миллионов рублей. Закрыли на ремонт мост в апреле прошлого года, а завершили работы в начале ноября 2022 года. 

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Ваня
20.03.2023
Хозяин с хозяйкой по нему же не ездят!
Игорь
20.03.2023
Это пол беды. На фото видно дощатый настил. Вот он что закрывает? Вот это вопрос.
Правда
20.03.2023
Вместо бетона и асфальта просто песок!!!! Сколько опять денег распилили?! И везде так. И никто за такие аферы не наказан!!!
Гвоздь
21.03.2023
Сметы сделали убыточные, поэтому и тротуары из дерьма и палок построены
Водитель
22.03.2023
Деньги разделили Администрация и подрядчик, скидали мост из дешёвых материалов и дёшевой рабочей силой. Где прокуратура? Кто мост принимал? А сейчас этому подрядчику другие мосты отдали в ремонт. Бардак.
Написать комментарий

Читайте также