В Кургане стартует сезон ямочных ремонтов

В Кургане стартует сезон ямочных ремонтов

В департаменте развития городского хозяйства сообщили о начале ямочного ремонта дорог. Также начнут устранять дефекты на Некрасовском мосту.

Директор департамента развития городского хозяйства Кургана Андрей Плешков сообщил о старте ямочного ремонта в городе. После обследования дорожно-уличной сети был составлен план работ.

- Во вторник - среду, подрядчик запускает асфальтовый завод, и в это же время мы начинаем ямочный ремонт в Рябково, Северном и частично в центральной части города, - сообщил Плешков в видеообращении на официальной странице ЦУР в Курганской области.

Также директор городского профильного департамента информировал об устранении дефектов на Некрасовском путепроводе.

- В рамках гарантийных обязательств подрядная организация совместно с управлением дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана обследовали Некрасовский путепровод. Были выявлены недочёты, и на неделе подрядчик приступит к их устранению, - отметил Андрей Плешков.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
11 комментариев
Сэр Хьюго
27.03.2023
В первую очередь надо ямы заделать в местах, где большой объездной трафик. Во дворах бывшего Юбилейного, Тобольная у Детского парка, у парка Победы с северной стороны, щели у Пушкинского, Радионова, мост Б-Петровский (который у Корвета)
Татьяна Липина
27.03.2023
Остро назрела проблема ямочного ремонта подъездной грунтовой дороги к улице Акмолинская. Сейчас весеннюю дорогу продавили мусоровозы. Образовались огромные ямы, наполненные водой. Необходимо засыпать ямы хотя бы старым асфальтовым покрытием. Его снимают много в связи с ремонтом центральных улиц. Профилирование в данной ситуации абсолютно бесполезно! Необходимо засыпать ямы! К нам с трудом проезжают автомобили экстренных служб!
Житель города
27.03.2023
С таким качеством проведения ямочного ремонта , как на снимке, этой осенью нужно будет снова делать ремонт.
Валерий
27.03.2023
Сделайте дорогу в теплом стане, там яма на яме, невозможно проехать
Креативщик-нейросетки
27.03.2023
А можно такими ляпками сделать дороги в посёлках?
Людмила
27.03.2023
Пожалуйста,сделайте ямочный ремонт на ул.С.Васильева.улочка маленькая,узенькая,и ни пройти, ни проехать,яма на яме.это не очень затратно,но хоть дорога нормальная будет.А то на улицу с жилыми домами вообще не похожа,кругом со всех сторон мусорные контейнеры стоят и калдобины.
владимир
27.03.2023
и про дорогу вдоль забора кмз не забудьте.там уже колёса пробивают.
аршад джуварлинский
27.03.2023
в кургане есть улица героя советского союза УЛ МИРОНОВА НА УВАЛЕ ОБ ЭТОМ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЗНАЕТ..
Ирина
27.03.2023
Да очень нужен ремонт дворовой территории по адресу ул. Тобольная,68.Дом после капремонта,а дворовая территория в ужасном состоянии
Роман
28.03.2023
Гоголя,9. Когда двор в порядок приведете? Самый центр города!
Андрей
29.03.2023
Савельева 31, вся грязь бежит в 1-й подезд, вода стоит круглый год, в прошлом году был капитальный ремонт, управляющая компания бездействует.
Написать комментарий

Читайте также