В Курганской области автоледи не справилась с «Грантой»

В Курганской области автоледи не справилась с «Грантой»

За 11 апреля в Курганской области произошло 15 ДТП. Пострадали два человека.

В 17:05 бункеровоз, двигаясь по улице В. Блюхера со стороны улицы Советской в направлении улицы Куйбышева, которым управлял 55-летний водитель, сбил 80-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

- В результате ДТП потерпевшая получилась травмы и была госпитализирована в больницу, - отмечают в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В этот же день на 32-м километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган - Падерино (граница Свердловской области) пострадал водитель. 

В 20:30 39-летняя женщина за рулём «Лады Гранта» не справилась с управлением, съехала с дороги и опрокинулась. Автоледи получила травмы, её отправили в больницу.

- Сотрудниками Госавтоинспекции за сутки пресечено 367 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 6 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1600 постановление о привлечении водителей к административной ответственности за нарушения ПДД, - привели статистику нарушений в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Анастасия Герасимова, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также