Сенатор Муратов рассказал о поездке в приграничный с Украиной регион

Сенатор Муратов рассказал о поездке в приграничный с Украиной регион

Сенатор Сергей Муратов поделился впечатлениями от рабочей поездки в Белгородскую область.

Сенатор Российской Федерации, заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Сергей Муратов вернулся из рабочей командировки в Белгородскую область.

Как рассказал «Область 45» сенатор, в Белгород на вокзал он прибыл в 6 утра, а спустя уже 20 минут находился на совещании у губернатора Вячеслава Гладкова.

- В дальнейшем были разноформатные встречи по разнообразным вопросам, осмотры, объезды. И до самой глубокой ночи с нами работал председатель Белгородской областной думы Юрий Николаевич Клепиков. Ситуация в регионе, у которого одна из самых больших в России границ с Украиной, сегодня непростая, - рассказал Муратов.

Сенатор добавил, что надо отдать должное местной власти, которая «чётко понимает и осознает, с кем и с чем приходится иметь дело, и поэтому готова уже сейчас к различным сценариям развития ситуации».

- И когда такие губернаторы управляют регионами, осознаешь, что в России какие бы проблемы и вызовы не происходили, мы с такой командой руководителей  преодолеем любые трудности, - добавил Муратов.

Михаил Белокрылов, ИА «Реогионмедиаконсалтинг». Фото предоставлено Сергеем Муратовым.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Горожанин
14.04.2023
Герой.
местный
14.04.2023
Дважды герой. туда уехал - обратно приехал
Написать комментарий

Читайте также