Краснодонцы поблагодарили зауральцев за помощь

Краснодонцы поблагодарили зауральцев за помощь

Глава администрации города Краснодона и Краснодонского района ЛНР Сергей Козенко поблагодарил правительство Курганской области и её жителей за гуманитарную помощь.

Очередная 15-тонная фура с гуманитарным грузом из Зауралья отправилась в Луганскую Народную Республику 12 апреля. Напомним, что ранее Курганская область, Краснодон и Краснодонский район ЛНР подписали соглашение о сотрудничестве.

В пресс-службе правительства Курганской области отмечают, что жители Краснодона получили в Пасхальную неделю, помимо продуктов и бытовых принадлежностей, зауральские пасхальные куличи.

- В рамках соглашения о сотрудничестве ...в наш город доставлена гуманитарная помощь в виде продуктов питания и пасхальных куличей для социально незащищённых семей. Выражаю слова искренней благодарности за оказанную помощь Правительству Курганской области и всем неравнодушным жителям. Спасибо вам за отзывчивость! Мы ценим ваше чуткое отношение к тем, кто очень нуждается в поддержке, внимании и заботе! - написал Сергей Козенко в своём телеграм-канале.

В составе 15 гуманитарных тонн земляки также отправили специальное снаряжение для зауральских добровольцев из отряда «Барс» и блиндажные свечи.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото из телеграм-канала Сергея Козенко
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также