В Курганской области назвали имена победителей педагогического фестиваля

В Курганской области назвали имена победителей педагогического фестиваля

В Курганской области подвели итоги регионального фестиваля педагогического мастерства-2023. Победителем стала учитель биологии из Частоозерской школы.

По итогам регионального фестиваля педагогического мастерства-2023 победителем стала учитель биологии Частоозерской школы Полина Меньщикова. Теперь ей предстоит представить себя и Курганскую область на Всероссийском конкурсе.

На торжественном мероприятии был губернатор Курганской области Вадим Шумков. Он поздравил победителей разных номинаций и вручил дипломы и денежные сертификаты в размере 100 тысяч рублей. За второе и третье место участники получили по 50 и 30 тысяч рублей, сообщили в департаменте образования и науки региона.

В номинации «Лучший педагог-психолог» победу одержала Анастасия Ветошкина из детского сада № 129 города Кургана. Среди воспитателей выиграла Ольга Богданова из курганского детского сада № 110 «Краски». Лучшим педагогом дополнительного образования назвали Анастасию Рахматулину — преподавателя технопарка «Кванториум».

Напомним, за звание лучшего в своей профессии боролись 32 финалиста из 15 муниципалитетов региона.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото правительства региона.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Людмила
24.04.2023
Странно, что победители местных конкурсов названы в средствах массовой информации. А о педагоге, удостоившегося звания "Народный учитель"-тишина, ни поздравлений, ни упоминаний ни в газетах, ни в местном эфире. Интересная позиция нашего отдела образования.
Написать комментарий

Читайте также