В Кургане пройдет благотворительный рок-концерт в помощь погорельцам

В Кургане пройдет благотворительный рок-концерт в помощь погорельцам

В Курганской областной филармонии 4 июня состоится благотворительный концерт «Классика русского рока». Вырученные деньги пойдут на помощь погорельцам. 

Благотворительный концерт «Классика русского рока» в поддержку погорельцев состоится в Кургане 4 июня в Курганской областной филармонии. 

- Как было анонсировано ранее, мы готовим благотворительный концерт в поддержку семей-погорельцев с детьми. На беду откликнулись соседи - музыканты из Екатеринбурга, Тюмени и Кургана, проявив неравнодушие к горю наших людей, заявив о готовности выступить без гонораров, - написал автор проекта «Квартирник45» Роман Можельский в группе ВКонтакте

Из Екатеринбурга приедет «Тайна театра», исполнит песни группы «Король и Шут». «Пегас» - из Тюмени. Из курганских выступят «Братья Люмьер» с песнями группы «Кино» и группа «Эскимо». Выступят солисты: Диана Карташова, Ольга Шевель, Николай Горланов. 

Концерт пройдет при поддержке правительства Курганской области и руководства Курганского Театрально-Концертного Объединения.

Билеты можно купить по ссылке. Также действует «Пушкинская карта».

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также