ТОП игр и игровых автоматов японской тематики

ТОП игр и игровых автоматов японской тематики

Восточная, особенно японская культура, таинственная и загадочная. Необычный колорит, традиции и обычая привлекают многих людей. Особенно интересной культура Японии является для поклонников компьютерных игр.

В этой тематике создано немало компьютерных развлечений. 

SHOGUN: TOTAL WAR 


Именно эта компьютерная игра стала культовой и первой в серии стратегий Total War. Геймеру предлагается перенестись во времена феодальной Японии и стать главнокомандующим войсками, которые участвуют в противостоянии между кланами. Все действия виртуальной игры повторяют реальные события «исторической битвы». И это не обычная «стрелялка». Чтобы привести свое войско к победе, нужна четкая стратегия, тактический план и боевые навыки.

GHOST OF TSUSHIMA 


По сюжету игры, пользователь переносится в 13 век. Действия происходят на острове Цусима, который подвергся вторжению монгольских войск. Игрок примеряет на себя роль самурая Дзин Сакая, которому предстоит освободить свой дом. Чтобы добиться своей цели, он готов на любые жертвы и подвиги, включая предательство самурайского кодекса.

Ghost of Tsushima – огромный виртуальный мир. Он наполнен различными точками интереса и активности, многогранен, позволяет оценить и изучить богатую систему боев. Пользователям доступен и фоторежим, позволяющий запечатлеть просто потрясающий и впечатляющий дизайн окружающей реальности.

СЕРИЯ YAKUZA 


Это целая серия компьютерных игр, которые посвящены организованной преступности Японии. Игрокам предлагается перенестись на полные опасностей улицы и стать участниками криминальных разборок между кланами якудза. Каждая игра линейки переносит геймера в новую локацию и время. Однако каждый раз на экране разворачивается захватывающая история. Это может быть и душераздирающая драма, и настоящая клоунада. Куда приведет пользователю сюжет игры – неизвестно. Но гарантировано одно – будет очень интересно.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также