В Екатеринбурге оценили спецтехнику «Кургандормаша»

В Екатеринбурге оценили спецтехнику «Кургандормаша»

На территории «Екатеринбург Арена» прошла выставка зауральской техники. Продукция «Кургандормаша» впечатлила местных руководителей профильных организаций и дорожных служб.

Вакуумно-уборочную машину УКМ-1500 представили сотрудники «Кургандормаша» в Екатеринбурге. Её разработали инженеры предприятия, и на сегодняшний день эта модель коммунальной машины является одной из самых удобных и востребованных в России. 

Как сообщил «Область 45» начальник отдела рекламы и связей со СМИ предприятия «Кургандормаш» Антон Колобашкин, машина произвела огромное впечатление на местных руководителей профильных организаций и служб. На презентации присутствовали заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Павел Зыков, директор «Верх-Исетского дорожно-эксплуатационного управления» Денис Пряничников, а также главные механики ДЭУ.

- Техника понравилась и произвела огромный интерес. Основные пожелания были по системе увлажнения - увеличить бак, но это уже реализовано в другой модели. Руководители из Екатеринбурга попросили после международной выставки «Иннопром» оставить машину, чтобы протестировать, а также доработать под конкретные нужды эксплуатантов - рассказал Антон Колобашкин.

Екатерина Коротовских, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы АО «Кургандормаш».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также