Председатель курганской облдумы поздравил пограничников всех поколений

Председатель курганской облдумы поздравил пограничников всех поколений

В Кургане Дмитрий Фролов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 105-й годовщине со дня учреждения пограничной службы.

От имени Курганской областной думы спикер зауральского парламента Дмитрий Фролов поздравил зауральских пограничников и ветеранов службы с очередной годовщиной - 105-летием - со дня учреждения в России пограничной охраны. 

- Сегодня особый день для каждого, кто причастен к охране рубежей нашей Родины. 105 лет назад было принято решение об образовании пограничных войск. Хотя их история уходит корнями в века. В Кургане сложилась хорошая традиция - в это день мы возлагаем цветы к мемориалу «Пограничникам всех поколений». Охрана рубежей всегда считалась делом ответственным, которое доверялось лучшим. Мы гордимся пограничниками, надеемся на них в трудную минуту и помним о тех, кто отдал жизнь за спокойствие мирных граждан, - отметил председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов

Фролов поблагодарил пограничников за нелегкую работу и высокую самоотдачу, а также за значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Об этом сообщили в пресс-службе Курганской областной думы.

Екатерина Коротовских, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото пресс-службы Курганской областной думы.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также