Лучший «Заводчанин» Курганской области по версии «Область 45» получил награду

Лучший «Заводчанин» Курганской области по версии «Область 45» получил награду

Медиахолдинг «Область 45» наградил лучшего заводчанина 2023 года по версии жителей Курганской области и зрителей. Какую награду получил победитель?

Семь программ и в каждой из них история целого предприятия через призму личного восприятия работника. На «Область 45» в начале 2023 года стартовал новый проект «Заводчанин». Лучшие работники курганских предприятий - инженеры, рабочие, руководители - рассказывают о себе и делятся секретами производственных процессов.

В каждом новом выпуске свой герой. В конце прошлого года было принято решение запустить голосование среди читателей и зрителей «Область 45» и выбрать лучшего по их мнению героя этого проекта. Абсолютное большинство голосов набрал главный механик предприятия «Велфарм» Александр Салапаев. В торжественной обстановке он получил свою награду - диплом победителя и сертификат в мебельный магазин на сумму 10 тысяч рублей.

Салапаев уверен, что без поддержки своих друзей и коллег выиграть ему было бы нелегко.

- Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в голосовании. В частности тех, кто проголосовал именно за меня. Очень приятно осознавать, что столько людей меня знают и уважают. И, конечно, я хочу отдельно поблагодарить за высокую награду организаторов данного проекта - медиахолдинг «Область 45», - отметил Салапаев.

В руководстве «Велфарма» уверены - Салапаев по праву стал победителем, ведь налицо большой опыт работы и доскональное знание своей профессии.

- Мы заявили Александра Сергеевича, нашего главного механика, на этот проект для того, чтобы его отметили. Он действительно достоин. Считаем, что эта премия престижна, Александр Сергеевич у нас очень ценный сотрудник. Он с 2016 года трудится на нашем предприятии, начинал с наладчика и дорос до должности главного механика, - рассказал Михаил Трубин, первый заместитель генерального директора предприятия «Велфарм».

Михаил Трубин

Волею судьбы первым «Заводчанином» этого года вновь станет сотрудница предприятия «Велфарм». Кто это будет, пока секрет, но программа выйдет в эфир уже совсем скоро - 15 февраля.

- Проект «Заводчанин» был запущен в 2023 году и успешно реализован. В этом году мы снова ставим амбициозные планы и планируем снять в три раза больше программ, - отметила Юлиана Рябина, продюсер медиахолдинга «Область 45».

Проект «Заводчанин» - это реальная возможность для курганских предприятий заявить о себе не только на весь регион, но и на всю страну. Давно хотели узнать о том, как управлять станком с ЧПУ? Какие инновационные изделия создают в цехах курганских заводов? На каком оборудовании производят лекарства? Тогда смотрите проект «Заводчанин» на телеканалах «Область 45» и ОТР, а также на сайте медиахолдинга. В этом году будет еще интереснее.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также