В Курганскую область приедут представители Миссии наблюдателей от СНГ из Республики Казахстан. Они будут работать на избирательных участках во время выборов президента.
Напомним, что выборы президента России в этом году продлятся 3 дня - с 15 по 17 марта. Избирательные участки в Курганской области открываются в 8:00 и будут работать ежедневно до 20:00.
На каждом участке обязательно должны присутствовать общественные наблюдатели. В этом году их будет порядка 2 тысяч человек, сообщили в избиркоме региона.
Помимо жителей Зауралья, на избирательных участках будут работать представители Миссии наблюдателей от СНГ из Республики Казахстан.
- Они посетят ряд избирательных участков в муниципальных округах Курганской области и в областном центре, - уточнили в избирательной комиссии.