Депутат Курганской облдумы проголосовала на выборах президента

Депутат Курганской облдумы проголосовала на выборах президента

Сегодня, 15 марта, депутат Курганской областной думы Татьяна Хильчук отдала свой голос за одного из кандидатов на пост президента России.

Депутат Курганской областной думы и директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук проголосовала на выборах президента Российской Федерации.

 - Мне кажется, это в спокойные, тихие времена можно ещё рассуждать, пойду я или не пойду голосовать, хотя уже это неправильно. А вот в тот момент, когда военные действия происходят практически уже на территории России, тут размышления о том, отдать свой гражданский долг или нет, быть не должно. Надо идти и голосовать. Сейчас в этот момент страна нуждается в сплочении. Хотя бы в том, чтобы всем вместе отдать свой гражданский долг. Сегодня я проголосовала не только на выборах президента Российской Федерации, но также отдала свой голос за благоустройство нашего города, что тоже очень хорошо. Ну и поучаствовала в викторине, почему бы и нет. Мы все немножко дети, - поделилась депутат Курганской областной думы Татьяна Хильчук. 


Напомним, сегодня, 15 марта, избирательные участки в Курганской области открыли свои двери для зауральцев в восемь утра. Безопасность на объектах обеспечивают сотрудники полиции и Росгвардии.

Отметим, выборы президента Российской Федерации продлятся три дня - 15, 16 и 17 марта. 

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также