Шадринск останется без воды

Шадринск останется без воды

В Шадринске 30 марта большая часть города останется без воды из-за ремонта «Водоканала».

Завтра, 30 марта, с 4:00 до 16:00 в нескольких микрорайонах Шадринска не будет воды. 

Подачу воды приостановят в центральной части города, треугольнике депо, посёлках Хлызово, Туманова, Осеево, Энергетиков.

В мэрии города сообщили, что массовое отключение воды связано с плановым ремонтом МП «Водоканал». 

- Жителям следует запастись водой заранее. По окончании работ проведут хлорирование, - добавили в администрации Шадринска. 

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Алена Щербакова
30.03.2024
«Жителям следует запастись водой заранее»- а как это сделать, если нигде даже не было объявления? Позвонила диспетчеру водоканала, она сказала, что объявление было бегущей строкой. Скажите мне когда я эту строку должна караулить, если я телевизор вообще не смотрю? Во-первых о таких отключениях нужно не за день информировать, а за несколько дней, и повторять объявления ежедневно в интернете и во всех ресурсах, чтобы люди это увидели! В доме ни капли воды, нужно умываться, идти на работу, что люди должны делать?
АВ
30.03.2024
Завелись иноагенты в шадринске. Выходной плановый ремонт!? Мокин ты где?
Светлана Чернова
30.03.2024
Объясните мне пожалуйста почему в наш век людей не могут нормально проинформировать о том, что целый день не будет воды? Это что такое вообще? Позвонила диспетчеру Водоканала, она сказала что информировали бегущей строкой по ТВ. Люди все на работе, кто будет следить за этой строкой? А половина уже давно телевизор не смотрят. Мы в каком веке живём? Почему МЧС делают рассылку о погоде посредством смс-информирования, а водоканал не может? Почему предупреждают накануне вечером, а за несколько дней, для того чтобы как можно больше людей смогли увидеть, и хотя бы передать друг другу что воды не будет. Позвонила маме, подруге и они тоже не в курсе. Значит большинство людей об этом не знают. У нас в доме лежачий больной -свёкр, и воды полку кувшина. А у кого-то маленькие дети. И как мы теперь должны справляться? Это сколько надо купить бутылок чтобы до четырёх продержаться, всем помыться и что-то покушать? Ну это же какое-то издевательство.
Написать комментарий

Читайте также