Курганские футболисты одержали победу в матче против команды «Тюмень-2»

18.05.2024

Сегодня, 18 мая футбольный клуб «Курган» сыграл в 5 туре Чемпионата Третьей лиги в Тюмени с командой «Тюмень-2». По итогу матча курганские футболисты одержали победу со счётом 1:0.

Сегодня, 18 мая команда «Курган» сыграла в 5 туре Чемпионата Третьей лиги в Тюмени с командой «Тюмень-2».

- Несмотря на активные атаки хозяев в первом тайме, курганские футболисты отлично держали оборону, - отметили в пресс-службе регионального спортуправления.

Во втором тайме на 58-й минуте ворота тюменцев поразил курганский нападающий Илья Пятниченко - 1:0.

Несмотря на удаление и назначенный пенальти, курганцам удалось удержать счёт. Пенальти отразил капитан команды Валерий Волосов.

По итогу матча счёт остался неизменным. Футбольный клуб «Курган» одержал победу.

Следующий домашний состоится 25 мая. На поле курганцы выйдут против команды «Челябинск-М» из одноимённого города.

Анастасия Герасимова, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Дмитрия Холдова.