Завтра, 28 июня, в Кургане пройдет фестиваль выпускников «Прекрасное далёко». Из-за это закрывают участки улиц Ленина и Климова, а автобусы меняют движение.
Завтра на Троицкой площади состоится фестиваль выпускников «Прекрасное далёко». Из-за этого временно закроют движение на некоторых участках дорог:
- На улице Ленина на участке от улицы Климова до улицы Куйбышева запрет будет действовать с 18: 30 до 23:00 часов;
- На улице Климова на участке от улицы Ленина до улицы Пичугина запрет вводится с 22:00 до 23:00 часов.
- Также будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств в непосредственной близости к Троицкой площади с 6:00 часов до 23:00 часов 28 июня. Запрет вводится на парковочные площадки Троицкой площади вблизи здания № 1а, куда осуществляется въезд со стороны улицы Климова и со стороны улицы Пичугина, а также по улице Климова на участке от улицы Ленина до улицы Пичугина, - сообщает мэрия.
Некоторые автобусы из-за фестиваля меняют свои маршруты. Так, автобусы № 11, 14, 16, 46, 316 будут двигаться по шоссе Тюнина, автодороге на микрорайон Смолино, ул. Бурова-Петрова, ул. Куйбышева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.