Курганские футболисты одержали победу над «Шахтёром»

30.06.2024
Спорт

Вчера, 29 июня футбольный клуб «Курган» сыграл в 10 туре Чемпионата Третьей лиги в Кургане с командой «Шахтёр» из Коркино. По итогу матча курганские футболисты одержали победу со счетом 4:1.

Вчера, 29 июня команда  «Курган» сыграла в 10 туре Чемпионата Третьей лиги в Кургане с командой «Шахтёр» из Коркино.

- В конце первого тайма забиваем! На 46-й минуте ворота гостей поразил Павел Хребтов, - рассказали в пресс-службе ФК «Курган».

Футболисты ушли на перерыв со счётом 1:0 в пользу хозяев площадки.

Во втором тайме на 52-й минуте Данил Андрющенко забил второй гол в ворота «Шахтёров».

- Илья Пятниченко на 65-й минуте увеличил отрыв от соперника Счёт 3:0 в пользу курганцев, - рассказали в пресс-службе клуба.

Но на 71-й минуте матча гости сумели отыграться - 3:1. Уже через 4 минуты курганцы вновь забивают и увеличивают отрыв в счете - 4:1.

По итогу матча футбольный клуб «Курган» одержал победу.

Следующий матч состоится на выезде 6 июля. На поле курганцы выйдут против команды «Уфа-М» из одноимённого города.

Анастасия Герасимова, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото пресс-службы ФК «Курган».