Курганские единороссы утвердили кандидатов в областную думу
Курганские единороссы утвердили кандидатов в областную думу

Тайным голосованием на очередной конференции партийцы определили тех, кто пойдёт на выборы по одномандатным округам и тех, кто возглавит партийные списки.

Как рассказали на конференции, все кандидаты, которые участвовали в предварительном голосовании, вошли в списки партии «Единая Россия» на выборах в областную думу. Также есть те, кто занял по результатам праймериза 3, 4, 5 места, но не стали кандидатами по ряду причин. Они написали заявления об этом. Таких оказалось около 4 человек.

На конференции присутствовал также губернатор Курганской области Вадим Шумков.

- Двигайтесь по основным административным центрам. Не метаться от пожелания к пожеланию, от наказа к наказу. А конкретно 24 административных центра, включая Курган, по ним проводить основные работы. За эти 1,5 года, что мы сделали вместе с вами, а я не разделяю вас от себя и говорю, что мы вместе с вами эти вещи делаем. Претворять решения – сложная работа нельзя сказать, что кто-то один сделал, а другой стоял. - сказал Вадим Шумков. - У людей сейчас большая степень раздражения на интригу, имитацию работы, вывод денег из страны. Людей это дико раздражает. Чем более понятны, правдивы искренне мы будем в с вами в разговоре с людьми, глядя им в глаза, а не прячась за лозунгами, тем проще нам будет строить дальнейшую жизнь. 

Затем члены партии проголосовали за выдвижение списка кандидатов от партии и за «одномандатников».

Путём тайного голосования утверждены следующие списки:

Список кандидатов в депутаты Курганской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу от  Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Региональная группа № 1 - Восточная

1

Дударев Виктор Васильевич

1958 г.р.

Председатель Ассоциации ветеранов военной службы и ветеранов правоохранительных органов

2

Соколова Лариса Валентиновна

1969 г.р.

Председатель Курганской областной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках»

3

Гладковский Константин Михайлович

1965 г.р.

Председатель Правления Курганской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»

4

Деев Михаил Евгеньевич

1997 г.р.

Заместитель Генерального директора ООО «Гепард»

5

Плотников Никита Анатольевич

1988 г.р.

Генеральный директор ООО «РостПром»

Региональная группа  № 2 - Центральная

1

Вяткин Родион Владиленович

1977 г.р.

Руководитель исполкома Курганского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Хильчук Татьяна Юрьевна

1975 г.р.

Директор ООО «Курганское телевидение»

3

Воропаева Анастасия Евгеньевна

1998 г.р.

Студентка ФГБОУ ВО «Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации»

4


Богданов Владимир Феликсович

1954 г.р.

Пенсионер

Региональная группа  № 3 - Западная

1

Бондарчук Ольга Вячеславовна

1978 г.р.

Заведующий МБДОУ города Кургана «Детский сад № 121 «Ромашка»

2

Фролов Дмитрий Владимирович

1979 г.р.

Председатель Курганской областной Думы

3

Сухарев Сергей Евгеньевич

1955 г.р.

Генеральный директор Фонда «Агентство технологического развития Курганской области»

4

Ходосовский Артем Игоревич

1986 г.р.

Слесарь Вагонного ремонтного депо Курган - обособленного структурного подразделения АО «Вагонная ремонтная компания – 3»

Региональная группа  № 4 - Железнодорожная

1

Баланчук Ольга Васильевна

1952 г.р.

Директор МБОУ города Кургана «Гимназия № 47»

2

Шумикин Сергей Петрович

1980 г.р.

Заместитель руководителя по технической части ИП Бардин С.В.

3

Поваренко Сергей Николаевич

1964 г.р.

Руководитель Курганского филиала Общественной организации - дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Южно-Уральской железной дороге 

4

Гарагатый Николай Викторович

1977 г.р.

Директор ООО «Курганская лесопромышленная компания»

5

Маслов Алексей Альбертович

1997 г.р.

Индивидуальный предприниматель ИП Маслов А.А.

Региональная группа  № 5 - Заозерная

1

Ильтяков Дмитрий Владимирович

1975 г.р.

Индивидуальный предприниматель ИП Ильтяков Д.В.

2

Силантьева Любовь Алексеевна

1967 г.р.

Директор МАОУ города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 7»

3

Раиник Дмитрий Александрович

1980 г.р.

Директор по развитию ООО «ПРАВОСУДИЕ»

4

Пащук Евгений Валерьевич

1997 г.р.

Не работает

Региональная группа  № 6 - Рябковская

1

Сепиашвили Гиви Гиоргиевич

1958 г.р.

Главный врач ГБУ «Курганский областной онкологический диспансер»

2

Алексеева Любовь Геннадьевна

1991 г.р.

Инженер ООО «Газпром межрегионгаз Курган»

3

Шиншин Андрей Юрьевич

1976 г.р.

Генеральный директор ООО «КурганТрубоПроводСтрой»

4

Федоров Сергей Анатольевич

1981 г.р.

Индивидуальный предприниматель ИП Федоров С.А.

Региональная группа № 7 - Шадринская 1

1

Максимов Сергей Александрович

1961 г.р.

Директор МАУ «Дворец культуры» г. Шадринска

2

Новоселова Светлана Николаевна

1972 г.р.

Директор МБУ «Шадринский краеведческий музей им. В.П. Бирюкова»

3

Порубов Валерий Викторович

1954 г.р.

Генеральный директор ОАО «Шадринский домостроительный комбинат №2»

4

Пикалин Владимир Иванович

1957 г.р.

Директор ГБУ «Психоневрологический интернат «ЗЕЛЕНЫЙ БОР»

Региональная группа  № 8 - Шадринская 2

1

Сусляков Валерий Васильевич

1962 г.р.

Исполнительный директор ООО «Агро- Клевер»

2

Харлов Михаил Аркадьевич

1955 г.р.

Директор ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж»

3

Брюханов Александр Александрович

1955 г.р.

Генеральный директор АО «Шадринский Зооветснаб»

4

Кислицын Валентин Витальевич

1965 г.р.

Водитель, самозанятый

Региональная группа  № 9 - Катайская

1

Хахалов Денис Сергеевич

1977 г.р.

Директор ОАО «Синарский щебеночный карьер»

2

Волков Андрей Андреевич

1993 г.р.

Мастер строительный ООО «Межрегиональная дорожная строительная компания»

3

Ярославцев Федор Викторович

1967 г.р.

Директор ООО «КХ Барабинское»

4

Плешков Алексей Владимирович

1986 г.р.

Директор МКУК «Далматовский районный культурно-досуговый центр»

Региональная группа № 10 - Щучанская

1

Закурдаева Зинфира Ахмадулловна

1974 г.р.

Заведующий Центром башкирской и татарской культуры ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино»

2

Сулейманов Дамир Яруллович

1952 г.р.

Пенсионер

3

Амбарцумян Бабкен Эдвардович

1990 г.р.

Тренер-преподаватель МКУДО «Щучанская ДЮСШ»

4

Юнусов Марат Равильевич

1970 г.р.

Индивидуальный предприниматель ИП Юнусов М.Р.

Региональная группа  № 11 - Шумихинская

1

Шумков Вадим Олегович

1964 г.р.

Управляющий ГУ - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Курганской области

2

Андреюк Дмитрий Анатольевич

1982 г.р.

Директор ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж»

3

Сажин Владимир Николаевич

1948 г.р.

Советник директора ПАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания»

4

Кожунова    Наталья Геннадьевна

1958 г.р.

Заведующий МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 12»

Региональная группа  № 12 - Каргапольская

1

Хохлов Роман Петрович

1975 г.р.

Начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Юргамышском районе Курганской области (межрайонное)

2

Бусыгина Наталья Евгеньевна

1977 г.р.

Директор МКОУ «Каргапольская начальная школа № 3»

3

Остапенко Владимир Тихонович

1953 г.р.

Генеральный директор ЗАО «Путь к коммунизму»

4

Харлов Максим Михайлович

1974 г.р.


Генеральный директор ОАО «Заурал-Лес»

Региональная группа  № 13 - Куртамышская

1

Попов Олег Владимирович

1962 г.р

Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Курган»

2

Комаров Александр Александрович

1990 г.р

Глава КФХ Комаров А.А.

3

Полетаев Игорь Викторович

1973 г.р

Индивидуальный предприниматель ИП Полетаев И.В.

4

Обласов Александр Деонисьевич

1966 г.р

Председатель СППК «Возрождение»

Региональная группа  № 14 - Притобольная

1

Муратов Сергей Николаевич

1964 г.р

Председатель Совета директоров АО «НПО «Курганприбор»

2

Воронович Елена Анатольевна

1965 г.р

Заместитель директора по организации травматолого-ортопедической помощи населению ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Академика Г.А. Илизарова» Минздрава России

3

Авдошин Алексей Геннадьевич

1977 г.р

Не работает

4

Исламов Марат Нуриевич

1953 г.р

Генеральный директор АО «Кургансемена»

Региональная группа  № 15 - Варгашинская

1

Яковлев Валерий Федорович

1952 г.р

Глава Варгашинского района

2

Залесов Артём Михайлович

1979 г.р

Начальник цеха Линейно-технического цеха Шатровский район МЦТЭТ г. Шадринск филиала ПАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях 

3

Бабушкина  Ксения Викторовна

1988 г.р

Учитель МКОУ «Белозерская СОШ им. В.Н. Коробейникова»

4

Казаков  Владимир Николаевич

1965 г.р

Генеральный директор АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования»

Региональная группа  № 16 - Макушинская

1

Алейников Владимир Николаевич

1960 г.р

Генеральный директор АО «Восток» 

2

Носкова Ирина Александровна

1976 г.р

Главный врач ГБУ «Петуховская центральная районная больница»

3

Ковалёва Евгения Ивановна

1970 г.р

Директор МКОУ «Маломостовская основная общеобразовательная школа»

4

Логинов Олег Леонидович

1967 г.р

Директор ООО «Логиново»

5

Рудовский Григорий Александрович

1994 г.р

Тренер-преподаватель МБУДО «Петуховская детско-юношеская спортивная школа»

Региональная группа  № 17 - Кетовская

1

Лисовский Сергей Федорович

1960 г.р

Первый заместитель председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Федерального Собрания РФ

2

Исламов Артём Маратович

1978 г.р

Директор ООО «АРГОС»

3

Хмелёв Герман Геннадьевич

1961 г.р

Директор ГБУ «Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

4

Кисленко Сергей Петрович

1981 г.р

Заместитель Генерального директора по качеству и совершенствованию процессов АО «Курганский завод дорожных машин»

Список кандидатов в депутаты Курганской областной Думы седьмого созыва  по одномандатным избирательным округам от  Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №1 - Восточный

Гладковский Константин Михайлович, 1965 г.р.

Курганская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Председатель Правления

Одномандатный избирательный округ №2 – Центральный

Хильчук Татьяна Юрьевна, 1975 г.р.

ООО «Курганское телевидение», директор

Одномандатный избирательный округ №3 - Западный

Фролов Дмитрий Владимирович, 1979 г.р.

Курганская областная Дума, Председатель

Одномандатный избирательный округ №4 - Железнодорожный

Поваренко Сергей Николаевич, 1964 г.р.

Общественная организация - дорожная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Южно-Уральской железной дороге, Руководитель Курганского филиала

Одномандатный избирательный округ №5 - Заозерный

Ильтяков Дмитрий Владимирович, 1975 г.р.

ИП Ильтяков Д.В., индивидуальный предприниматель

Одномандатный избирательный округ №6 - Рябковский

Шиншин Андрей Юрьевич, 1976 г.р.

ООО «КурганТрубоПроводСтрой», Генеральный директор

Одномандатный избирательный округ №7 – Шадринский 1

Порубов Валерий Викторович, 1954 г.р.

ОАО «Шадринский домостроительный комбинат №2», Генеральный директор

Одномандатный избирательный округ №8 – Шадринский 2

Брюханов Александр Александрович, 1955 г.р.

АО «Шадринский Зооветснаб», Генеральный директор

Одномандатный избирательный округ №9 - Катайский

Ярославцев Федор Викторович, 1967 г.р.

ООО «КХ "Барабинское», директор

Одномандатный избирательный округ №10 - Щучанский

Чепурной Борис Федорович, 1963 г.р.

Начальник Сафакулевского районного отдела ГБУ «МФЦ»

Одномандатный избирательный округ №11 - Шумихинский

Сажин Владимир Николаевич, 1948 г.р.

ПАО «Сибирско-Уральская энергетическая компания», советник директора

Одномандатный избирательный округ №12 - Каргапольский

Харлов Максим Михайлович, 1974 г.р.

ОАО «Заурал-Лес», Генеральный директор

Одномандатный избирательный округ №13 - Куртамышский

Обласов Александр Деонисьевич, 1966 г.р.

СППК «Возрождение», Председатель

Одномандатный избирательный округ №14 - Притобольный

Исламов Марат Нуриевич, 1953 г.р.

АО «Кургансемена», Генеральный директор

Одномандатный избирательный округ №15 - Варгашинский

Казаков Владимир Николаевич, 1965 г.р.

АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», Генеральный директор

Одномандатный избирательный округ №16 - Макушинский

Логинов Олег Леонидович, 1967 г.р.

ООО «Логиново», директор

Одномандатный избирательный округ №17 – Кетовский

Кафеев Евгений Уралович, 1972 г.р.

ООО «Кетовский коммерческий банк», Председатель Правления


Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы Курганского отделения партии "Единая Россия"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Курганец
04.07.2020
Знаю несколько рядовых сельских депутатов в Кетовском районе состоящих в партии "Единая Россия". а высказывания и мыслят так как -будто находятся в Партии "Навального" даже ругают руководство .
Вопрос
04.07.2020
Кто эти люди?
Владимир
07.07.2020
Единственный кому бы я поверил и проголосовал за эколог и не только беспартийный мамонтов Юрий но он почему то не кандидат
Написать комментарий

Читайте также