В квартирах жителей Кетовского района теплее не становится

В квартирах жителей Кетовского района теплее не становится

В микрорайоне КГСХА Кетовского района жители замерзают в своих квартирах из-за изношенных котлов. Местные власти сказали, что авария устраняется, идёт прогрев системы. Однако жители сообщают, что температура в квартирах до сих пор не изменилась.

По словам жительницы микрорайона КГСХА, пожелавшей остаться анонимной, температура в квартире держится на уровне 17-18 градусов, как и прежде.


Глава Кетовского района Сергей Дудин уверяет, что сегодня, 5 января, в квартирах станет теплее. 

Коммунальной проблеме в КГСХА несколько лет. Температура в домах жителей составляет 15-18 градусов, приходится включать обогреватели. 

Вчера (4 января) в котельной КГСХА вышли из строя 2 из 3-х котлов. Ночью, утром и днём 5 января велись ремонтные работы, во время которых на 2 часа пришлось полностью приостанавливать работу котельной.

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой. Фото в тексте - жителей КГСХА
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Михаил
05.01.2021
А я то думал это только у меня минусовая температура в комнате ))
(Есть)
06.01.2021
Есть)
Светлана
06.01.2021
Да действительно очень холодно.Платим за тепло которого нет. Вчера в 9 вечера не стало горячей воды и так каждый день под вечер вода холодная или еле тёплая.
Житель
06.01.2021
18 градусов
неизвестный
06.01.2021
а где прокуратура ? почему не спросит за работу котельной Бушуева и Чумакова
В общежитиях вообще невозможно жить, ни воды горячей, ни тепла, люди боятся жаловаться, сразу сократят или уволят, оплату берут полностью и за горячую воду, куда бращаться, с осени нет условий для проживания
06.01.2021
В общежитиях Академии жить вообще не возможно, нет ни горячей воды, ни тепла, оплату берут полностью и за гор воду, люди боятся жаловаться, потому что толку нет и боятся, что сразу уволят или сократят, с осени нет условий, топереселяют, то закрывают, на людей наплевать вообще, работают все за минималку, объем увеличивают, нагрузку без оплаты, а условий для проживания не не помыться, не согреться
)
06.01.2021
Полностью согласна с горячей водой в 7 общежитии, чтобы помыться надо пропускать воду( и то она тёплая идёт, а не горячая. А деньги платим, как за горячую!
Написать комментарий

Читайте также