В Кургане Mercedes врезался в столб после аварии с дорожной техникой

В Кургане Mercedes врезался в столб после аварии с дорожной техникой

ДТП, в котором водитель «Мерседес-Бенц» не смог разъехаться с колонной тракторов, произошло на улице Ленина возле здания управления ФСБ в областном центре.

Как сообщили курганцы в группе «Инцидент Курган» в соцсети Вконтакте, вечером 7 марта на улице Ленина в районе дома №2 водитель внедорожника  «Мерседес-Бенц» объезжал колонну тракторов, занимавшихся очисткой проезжей части от снегопада. 

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, в 20:30 40-летний водитель трактора «Беларусь» ехал по улице Ленина в сторону Куйбышева. В районе дома №2 он решил совершить разворот из правой полосы. В это время по левой полосе в ту же сторону ехал 27-летний водитель на немецком внедорожнике. Трактор ударил иномарку, после чего водитель потерял управление и въехал в электроопору.

Пострадавших в результате происшествия нет.

Служба новостей «Область45», фото «Инцидент Курган» Вконтакте.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
НАТАЛЬЯ
08.03.2021
НЕ ЗНАЯ СУТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДТП ,НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ не изучив материалы ДЕЛА ГИБДД.Почему в таком случае отсутствует информация о том что виновник управлял техникой по уборке снега с просроченным водительским удостоверением Ещё И ВОПРОС К МУП, выпустившим на линию такого работника , чудесным образом выданным путевым листом.За ведомо ложную информацию, опубликованную на просторах интернета предусмотрена ответственность согласна закона
Анна
08.03.2021
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА этого дела таковы, Что есть большой вопрос к МУП, выпустившим работника на снегоуборочной техники на линию с просроченным водительским удостоверением и чудесным образом выдавшим ЕМУ путевой лист Столкновение произошло в результате маневра РАЗВОРОТА водителя снегоуборочной техники через 2 сплошные ,посередине улицы Ленина,
Написать комментарий

Читайте также