В Кургане не нашли исполнителя на завершение ремонта улицы Пичугина

В Кургане не нашли исполнителя на завершение ремонта улицы Пичугина

На аукцион не было подано ни одной заявки от подрядчиков.

30 апреля 2021 года истёк срок размещения закупки на электронном аукционе, который был выполнен центром закупок и бухгалтерского учета Курганской области.

Потенциальным исполнителям предлагали выполнить работы по ремонту ул. Пичугина от ул. Куйбышева до здания №70 по ул. К.Маркса. Стоимость работ по контракту 8 508 886 рублей.

Согласно протоколу на участие в электронном аукционе не было подано ни одной заявки, аукцион признали несостоявшимся.

Напомним, что недавно власти Курганской области сообщили, что законсервированную улицу Пичугина отремонтируют в течение 2021 года.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Любознательный
04.05.2021
Ну и что делать?)))
Гимназист
04.05.2021
там щебенки много по левой стороне -так и будем ходить) а так ,что вы хотели от 44 фЗ -там вариантов нету
Слава
04.05.2021
ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ
Марфа Васильевна я
04.05.2021
А что, дело обычное: сначала заряжают цену "на дурака"- ниже некуда. Потом признают торги несостоявшимися и назначают новые, прибавляя пять копеек. И так далее. Все равно через какое-то время некая "красная линия" будет пройдена и заявится подрядчик, которого радостно объявят "единственным источником".
Олег
05.05.2021
заведомо заниженные расценки
Петр
05.05.2021
У нас вся областная информация сводится как по Высокому : " ...уважаемый редактор ! Может лучше про реактор ...... " вся публикация СМИ крутится вокруг областного центра - "дорогу закрыли , дорогу ремонтируют , дорогу перерыли , остановку поставили , остановку ветром сдуло ..." Вы оцените сами информацию , может возможно написать о пахари земли - началась посевная , но есть проблемы , в деревнях нет освещения /в Кургане все средства оседают /, ведь у нас сельхозобласть , трудно работать , но ведь работают и есть свои нужды.
Петру
05.05.2021
А что вы тут пишите? звоните в редакцию,предлагайте свои новости, темы. А написать, что где-то некий Вася жалуется на проблемы - ну это. простите, идиотизм.
07-31-му
05.05.2021
Можно тему предложить? Я искренне считаю, что нужно восстановить Царев Курган- собственно, с него город и начался. Общежитие (которое на его месте стоит) расселить и снести, оно в ужасном состоянии, его саморазрушение- дело времени, а бесконечно там дыры латать, это лишь конец оттягивать. Сделать насыпь аутентичную, ибо фотографий Царева Кургана предостаточно и основание его сохранилось. А рядом уже готовый парк с башнями. Все вместе будет очень здорово!
житель
05.05.2021
где деньги зин.
Написать комментарий

Читайте также