Главный следователь Зауралья заработал меньше своего подчинённого

Главный следователь Зауралья заработал меньше своего подчинённого

Руководители следственного управления СК РФ по Курганской области отчитались за доходы, полученные в 2020 году. Декларации опубликованы на сайте ведомства.

Согласно документам, доходы его заместителя Максима Козлачкова оказались немного выше — 4,26 млн рублей.

Главный следователь Курганской области Богдан Францишко по итогам прошлого года задекларировал доход в 4,18 млн рублей. Два года назад была ниже. Тогда Францишко отчитался о 2,65 млн рублей. В собственности у руководителя областного следственного управления есть земельный участок, жилой дом площадью 163,8 кв. м и гараж. Его супруга заработала за прошлый год 1,8 млн рублей. В собственности у неё есть автомобиль Toyota RAV4. 

Первый заместитель руководителя зауральского СУ СК Дмитрий Цымбаленко отчитался о доходах в 3,8 млн рублей (в 2019 году — 4,03 млн рублей). У него есть земельный участок, квартира площадью 99,4 кв. м и кроссовер Nissan X-Trail.

В прошлом году замруководителя ведомства Максим Козлачков задекларировал доход в сумме 4,26 млн рублей. По итогам 2019 года он отчитывался о 2,93 млн рублей. В собственности Козлачкова — половина земельного участка и половина жилого дома площадью 110 кв. м, квартира, доли еще в двух квартирах, гараж и автомобиль Volkswagen Tiguan. 

Ранее декларации за прошлый год предоставили прокуроры Курганской области.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также