Автоинспекторы Курганской области патрулируют на новых мотоциклах BMW

Автоинспекторы Курганской области патрулируют на новых мотоциклах BMW

В начале мотосезона сотрудники Госавтоинспекции выехали на службу на новом транспорте. 

В конце прошлого года по проекту «Безопасность дорожного движения» автопарк ГИБДД Курганской области пополнился 36 легковыми машинами, также по программе «Профилактика правонарушений в Курганской области» были приобретены первые в Курганной области два патрульных мотоцикла BMW. 

- С открытием нового мотосезона на них начали патрулировать 5 сотрудников Госавтоинспекции, - сообщает пресс-служба УГИБДДД УМВД России по Курганской области.

Новый транспорт в регионе позволит инспекторам ДПС быть более мобильными. Подразумевается, что с помощью манёвренного транспорта эффективность работы Госавтоинспекции будет повышена.  В первый рабочий день за руль новых мотоциклов сели два старших лейтенанта полиции, для несения службы им выдана форменная экипировка. 

Служба информации «Область 45». Фото: пресс-служба УГИБДДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Виктор
28.05.2021
Почему опять нарушают принятый закон о видеофиксации не без установки знака /ведется видеофиксация/не пора ли их наказывать. Есть закон.Исполняйте.Пристроились возле Светофора у КВПАУ.и куда смотрит прокуратура. Прошу ВАС.ОПУБЛИКОВАТЬ в в прессе Кургана?
Виктору
28.05.2021
Табличка 6.22 присутствует под знаком въезд в город. И распространяется на всю территорию города.
Анд_Рей
28.05.2021
Зачем так расходоваться? Если дословно трактовать положения ГОСТ :"Знак 6.22 "Фотовидеофиксация" применяют... ....для обеспечения контроля за дорожным движением на данном участке дороги (территории)." Территория - это "часть поверхности суши с определёнными границами. Территорией прежде всего называется земельное пространство, на которое распространяется юрисдикция государства или административной единицы (территориального образования) в его составе. Достаточно поставить одну табличку на въезде в Россию и требование ГОСТ будет соблюдено.
Написать комментарий

Читайте также