Мэр Кургана Елена Ситникова назвала главную задачу в современных условиях

Мэр Кургана Елена Ситникова назвала главную задачу в современных условиях

Глава города Кургана Елена Ситникова поделилась в своём Телеграм-канале мнением по поводу введения в России частичной мобилизации.

Как мы сообщали ранее, 21 сентября Президент РФ Владимир Путин объявил в стране частичную мобилизацию. По словам министра обороны Сергея Шойгу, призовут только 1% запасников - это около 300 тысяч человек.

- Не буду много писать, думаю, все понимают, что в условиях, когда усилия Запада направлены на развал и уничтожение нашего государства, нет важнее задачи, чем защита Родины, - написала глава Кургана Елена Ситникова в своём Телеграм-канале.

Она напомнила о том, что правительство региона, органы власти и местного самоуправления, в том числе, все департаменты и подведомственные учреждения переходят на усиленный режим работы. Все службы и структуры жизнеобеспечения, экономики и социальной сферы по-прежнему работают стабильно.

- Мы продолжаем ремонты дорог и дворов, модернизируем сети, готовимся к отопительному сезону, отрабатываем другие вопросы, связанные с жизнедеятельностью и развитием города, - добавила мэр. - По-прежнему открыты к диалогу и готовы совместно работать над вопросами, которые у вас возникнут.  

Алина Яременко, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также