Курганский школьник получил на день рождения подарок от губернатора

Курганский школьник получил на день рождения подарок от губернатора

Первоклассник Иван из 31 гимназии в свой день рождения получил профессиональный мольберт, краски и кисти, которые недавно попросил у губернатора Курганской области.

1 декабря, на открытии Центра опережающей профессиональной подготовки губернатор Курганской области посетил класс для рисования. В процессе общения с детьми выяснилось, что у одного из юных художников скоро день рождения. Вадим Шумков спросил у Ивана, что он хочет получить на праздник? После долгих раздумий мальчик сообщил, что ему нужен набор для рисования.

Спустя 5 дней, ровно в день рождения, сюрприз имениннику был вручен.

- Другу Ивану, с которым познакомились на открытии здания Центра опережающей профессиональной подготовки 5 дней назад, сегодня исполнилось 8 лет. Совсем взрослый парень. Как и договаривались, подарили начинающему художнику профессиональный мольберт, краски и кисти, чтобы он мог рисовать дома, когда захочет. А Иван решительно настроен сдержать своё обещание и порадовать нас рисунком орла с государевой символикой. С Днём рождения, Ваня! - пишет в своем телеграмм канале губернатор Курганской области, Вадим Шумков.

Юлиана Рябина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото из телеграмм канала Вадима Шумкова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также