В Курганской области сельчанин признался в убийстве приятеля

В Курганской области сельчанин признался в убийстве приятеля

Жителя села Мостовское Варгашинского округа заключили под стражу по обвинению в убийстве. Инцидент произошёл 13 декабря в доме, где 31-летний местный житель выпивал со своими знакомыми.

По информации следственного управления СК России по Курганской области, ранее неоднократно судимого жителя села Мостовское по ходатайству следственных органов заключили под стражу. Его подозревают в убийстве.

Как сообщалось ранее, вечером 13 декабря в доме у знакомых мужчина, будучи пьян, начал выяснять отношения с одним из гостей. Все закончилось тем, что 32-летний оппонент получил удар ножом в грудь и скончался на месте.

Подозреваемый сбежал, а нож выбросил в снег.

фото из материалов уголовного дела

- Во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции подозреваемый в убийстве был задержан, орудие преступления также обнаружено и изъято. В ходе допроса мужчина дал признательные показания. Следователем Лебяжьевского межрайонного следственного отдела продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы, - сообщают в региональном следственном комитете.

Елена Арефьева, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой, в тексте - пресс-службы УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также