Курганец, который скинул ребенка с самоката, просит выпустить его из СИЗО

Курганец, который скинул ребенка с самоката, просит выпустить его из СИЗО

Адвокат курганца Константина Белокрылова, который сбросил девочку с самоката на улице, 24 мая подал жалобу на решение суда. Задержанный просит выпустить его из СИЗО.

Житель Кургана Константин Белокрылов, который сейчас находится под стражей по обвинению в нападении на несовершеннолетнюю девочку на улице, хочет выйти из СИЗО. 24 мая его адвокат подал жалобу на решение Курганского городского суда.

Как сообщили «Область 45» в Объединенной пресс-службе судебной системы Курганской области, Белокрылова обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Сторона защиты хочет добиться изменения меры пресечения.

- Судебное заседание, на котором будет рассмотрена жалоба, назначено на 26 мая на 9.00 часов, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, 12 мая в Кургане девочка ехала по улице на самокате мимо Белокрылова. В какой-то момент он внезапно схватил её за шею. В результате ребёнок получил травму. После того, как личность мужчины была установлена, его задержали. 15 мая суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство следователя - обвиняемого заключили под стражу. Позднее корреспондент «Область 45» пообщался с соседями мужчины и узнал противоречивые факты из его жизни.

Михаил Белокрылов, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото автора.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ну уж нет
26.05.2023
Пускай сидит!
Написать комментарий

Читайте также