Врио главы Кургана отдала свой голос за будущего президента России

Врио главы Кургана отдала свой голос за будущего президента России

Временно исполняющая полномочия главы города Кургана Анастасия Аргышева сегодня, 15 марта, приняла участие в выборах президента России.

В Кургане временно исполняющая полномочия главы города Кургана Анастасия Аргышева приняла участие в выборах президента Российской Федерации. 

- Это очень значимое событие для нашей страны и в том числе для нашего города. Мы выбираем президента на ближайшие 6 лет, и дальнейшая наша жизнь, она, конечно, зависит от этих дней голосования. Большое спасибо всем организаторам, которые дали возможность проголосовать в течение трёх дней, потому что есть возможность проголосовать у тех людей, кто безотрывно находится на производстве. Также я хочу обратиться к нашей молодёжи. К тем, кто участвует в выборах первый раз, и к тем, кто стал принимать участие в выборах совсем недавно. Призываю их обязательно проявить свой гражданский долг и прийти на выборы. Потому что от их выбора зависит будущее как нашей страны, так и нашего города, - прокомментировала Анастасия Аргышева. 

Также временно исполняющая полномочия мэра обратилась к жителям города с просьбой проголосовать за благоустройство Кургана в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Отметим, голосование за нового главу государства пройдет 15, 16 и 17 марта. 

Также на избирательных участках в период выборов за безопасностью следят сотрудники правоохранительных органов. Помимо этого, будут работать и наблюдатели из Казахстана. 

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также