Предприниматели Зауралья подвели итоги года на «Бизнес-Ёлке 2018»

19.12.2018
Бизнес
Предприниматели Зауралья подвели итоги года на «Бизнес-Ёлке 2018»

На итоговом конгрессе федеральной программы «Ты-предприниматель» опытные бизнесмены и те, кто только планирует открыть свое дело, смогли пообщаться и проанализировать, чем им запомнился 2018 год, наметили векторы роста в 2019 году и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Гости окунулись в атмосферу бизнес-творчества, обменялись опытом и посетили авторский семинар «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0» от автора делового бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса» Александра Левитаса. Участники тренинга узнали все о малозатратных способах привлечения клиентов и увеличения прибыли за счёт партнёрства с другими бизнесами. 

В завершении конгресса Илья Кудимов – первый заместитель генерального директора фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» наградил дипломами и памятными подарками участников конкурса бизнес-проектов «Твой первый шаг на пути к цели». 

Благодарственными Письмами были отмечены предприниматели за активное участие в реализации федеральной программы «Ты-предприниматель» в Курганской области. 

Специальные призы получили активные школьники образовательных курсов, конкурсов среди молодежи в возрасте 14-17 лет. 

В федеральной программе: «Ты-предприниматель» может принять участие любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, желающий связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью.

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45». Фото бизнес-инкубатора Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также