Из-за COVID-19 в Курганской области запретили корпоративы

Из-за COVID-19 в Курганской области запретили корпоративы

В Курганской области официально запретили корпоративы и ограничили работу заведений общественного питания. Соответствующие ограничения ввёл оперативный штаб.

- В Курганской области запрещено проведение новогодних корпоративов в учреждениях и организациях, - говорится в сообщении оперштаба.  

Ещё одно ограничение касается работы общественных заведений. Полностью кафе и рестораны закрывать не будут. Заведения общепита должны соблюдать все ограничения и противоэпидемические меры. Это организация «входного фильтра», соблюдение рассадки за одним столом, работа до 23:00, запрет на проведение дискотек, танцевальных площадок и зрелищных мероприятий.

Тем не менее, предприятия общественного питания в регионе не будут работать в новогоднюю ночь - с 15:00 31 декабря 2020 года до 6:00 1 января 2021 года.

Ранее власти разрешили проводить новогодние утренники в школах и детских садах и отменили дистанционное обучение

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
О как!
15.12.2020
Работать этим коллективом можно, а праздновать этим же составом нельзя!
Анастасия
15.12.2020
Да как же, уже расписано все: где собираются, и кого со стороны приглашают.А вот деткам зря дистант отменили, и мероприятия на улице тоже, не комильфо.Ей, богу, пока гром не грянет. Мало что-ли еще гремит?!
Врунгильда
17.12.2020
нда
Написать комментарий

Читайте также