В Курганской области пандемия коронавируса вышла на новый пик

В Курганской области пандемия коронавируса вышла на новый пик

Оперштаб Курганской области опубликовал данные об уровне заболеваемости коронавирусом в регионе на 8 октября. Число заболевших снова больше, чем ранее - 162.

На 8 октября в Курганской области лабораторно подтверждено 162 новых случая COVID-19. Из них 55 зарегистрировано в Кургане, остальные - в Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шадринском, Щучанском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском, Шатровском и Шумихинском муниципальных округах, г. Шадринске. 

Выписаны 154 человека. Скончались от инфекции пятеро. 

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 34685 случаев COVID-19.  В России - 27246. За этот период от инфекции скончались 736 человек.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 27 246

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Наталья
08.10.2021
Вчера уже писала об этом одна женщина. Смысла сегодня повторять её слова не вижу.Скажу лишь от себя немногое: Поздно, кинулись. Точка невозврата пройдена... Все, занавес... Теперь ждите С Косой..
Сергей
08.10.2021
Да уж,да...
Света
08.10.2021
Никому нет дела как будто не видят, что рост заболеваемости растет каждый день. Никакой защиты ни со стороны властей ни со стороны санитарных врачей.
Точка экстремума
08.10.2021
Пик - это когда был рост и он рост прекратился, будет только спад. Это не пик, и даже не плато, а просто очередной рекорд в графике роста.
Светлане
08.10.2021
А какая Вам защита нужна?Единственная защита на данный момент - это вакцина.Что мешало всем поставить и приобрести коллективный иммунитет?Ну мы же все, блин, умные, крутые и независимые. Умнее врачей и учёных.Вот и стали теперь многие независимыми от здоровья, а иные - и от жизни, к сожалению. По своей глупости.Всё киваете, на другие страны и регионы. В Великобритании больше 80 процентов привились, люди жить хотят. В Тюменской области больше 60 процентов.А у нас -30.…Ответственными просто нужно быть перед собой, своими родными и близкими и перед окружающими.Ни в одной стране медицина не справится с таким наплывом больных.Мозги включите.
Галя
08.10.2021
в скорой отвечают идти на приём.Больной с температурой идёт на приём к врачу,а на следующий день сдаёт анализы и выявляется ковид. Сами врачи и виноваты в распространении ковида.
444
10.10.2021
Иди Галя работать, некогда будет фигню писать.
Написать комментарий

Читайте также