В Курганской области зафиксировали новый антирекорд по заболеваемости COVID-19

В Курганской области зафиксировали новый антирекорд по заболеваемости COVID-19

За последние 24 часа в Курганской области области выявили 214 новых случаев COVID-19. Данные по заболеваемости на 2 ноября опубликовал региональный оперативный штаб.   

Это новый антирекорд по числу заболевших с начала регистрации заболеваемости в регионе. Предыдущий суточный максимум по заражениям был зафиксирован 1 ноября.

В Кургане за минувшие сутки заболел 71 человек. Остальные случаи зафиксированы в Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Сафакулевском, Целинном, Шатровском, Шадринском, Щучанском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Шатровском, Макушинском муниципальных округах, Шадринске.

За сутки выздоровели и выписаны из больниц 238 человек. Скончался от инфекции один пациент.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлены 39 354 случая COVID-19. За это время умерли от коронавируса 799 зауральцев.

За последние сутки в России подтвердили 39 008 случаев коронавируса. 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Галина
02.11.2021
Почему бы не сделать, в.районных поликлиниках области день для прививок, например воскресенье с утра для беременных и уже родивших, почему они должны сидеть к терапевту со всеми вместе, со здоровыми и больными с температурой и с ковидными
Вы
03.11.2021
Много хотите!
Написать комментарий

Читайте также